Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 октября 2016 года Начальник миграционного пункта МОМВД России «Абдулинский» в тожественной обстановке вручил паспорта новоиспечённым гражданам России

Для каждого человека момент получения паспорта является волнующим и запоминающимся событием. Сотрудники центра детского творчества и врио начальника миграционного пункта МОМВД России «Абдулинский» майор полиции Яков Голинский провели торжественное вручение паспорта гражданина РФ 11 лучшим учащимся, достигшим 14-летнего возраста.

Перед церемонией вручения врио начальника миграционного пункта МОМВД России «Абдулинский» рассказал ребятам, что быть гражданином России – это высокая честь, большая ответственность, как перед обществом, так и перед самим собой, обратил внимание ребят на то, что получение паспорта - это первый шаг молодых людей во взрослую жизнь. Также пожелал им успехов в учебе, наказал чтить свою Родину и быть достойными гражданами РФ.

Торжественная церемония завершилась совместным фотографированием юных обладателей паспорта гражданина.

Молодое поколение – будущее страны, важно понимать это и с гордостью носить звание «гражданин РФ». Организаторы мероприятия выразили надежду, что напутственный слова, сказанные ребятам, навсегда останутся в памяти, а сама церемония станет одним из ярких и незабываемых воспоминаний в их жизни.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 08:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости