Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 октября 2016 года В Ангарске полицейские провели соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

В городе нефтехимиков сотрудники подразделений управления МВД России по г. Ангарску вместе со своими семьями приняли участие в спортивных состязаниях, приуроченных к 65-летию образования органов внутренних дел города.

В конкурсе приняли участие 9 команд. Участники, один из которых ребенок в возрасте до 11 лет, сначала соревновались в творческом и интеллектуальном заданиях. Затем всем предстояло помериться силами в веселых стартах: попасть мячом в кольцо, пробежаться в мешках, точно попасть дротиками в мишень, пройтись гуськом и другие шуточные конкурсы.

И взрослые, и дети с радостью приняли участие во всех конкурсах. Под задорную музыку полицейские-родители преодолевали все этапы вместе со своими детьми. Участники доказали, что они умеют быть не только дружной и крепкой семьей, но и настоящей сплоченной командой, двигающейся к единой цели.

По итогам соревнований победителями стала команда семьи Холудоровых, представляющих кадровое подразделение. Вторыми на пьедестал почета встали Кузнецовы из ГИБДД. Третье место досталось семье Бирюковых из патрульно-постовой службы. Всем победителям и участникам были вручены грамоты и призы.

По информации УМВД России по г. Ангарску

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 12:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости