Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 октября 2016 года Полицейские г.Ноябрьска приняли участие в первом открытом Чемпионате по мини – футболу среди команд силовых структур

23 октября 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Зенит» города Ноябрьск состоялись соревнования по мини-футболу среди команд силовых структур. Цель мероприятия – совершенствование физической подготовленности сотрудников, пропаганды здорового образа жизни, развитие и популяризация игровых видов спорта.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник Отдела МВД России по г. Ноябрьску Игорь Анатольевич Степанчук, пожелавший командам удачи, честной игры и побед.

В соревнованиях приняли участия четыре команды силовых ведомств города: ОМВД России по г. Ноябрьску, совместная команда ОВО и СУ СК России по ЯНАО, пожарной охраны (Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона) и Федеральной службы судебных приставов г. Ноябрьска.

Команды показали интересную и захватывающую игру. Соревнования стали ярким праздником спорта и дружбы, помогли участникам соревнований лучше узнать друг друга. За команды пришли поболеть родные и близкие друзья, а также ветераны ОВД и коллеги по работе.

По результатам игры места распределились следующим образом:

1 место – ОМВД России по г. Ноябрьску,

2 место – команда пожарной охраны,

3 место – ОВО и СУ СК

Поздравляем участников первого открытого Чемпионата по мини-футболу. Всем командам были вручены дипломы, кубки и медали.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости