Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 октября 2016 года За различные административные правонарушения с граждан Советского района взыскано около 500 тысяч рублей

В целях повышения эффективности работы по взысканию штрафов по делам об административных правонарушениях на территории, обслуживаемой ОМВД России по Советскому району, проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Составлено 15 протоколов по правонарушениям, ответственность за которые предусмотрена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). В соответствии с данной ст. в отношении 4-х жителей района Судом принято решение о назначении наказания в виде ареста. Десять советчан заплатят штраф в размере 1000 рублей.

Всего на начало операции сумма наложенного штрафа составляла свыше 700 тысяч рублей, взыскано порядка 500 тысяч рублей. В период проведения операции 57 граждан, имеющих задолженность за правонарушения по постановлениям, вынесенных в ОМВД России по Советскому району в 2016 году, без учета ГИБДД, оплатили административные штрафы на сумму свыше 30 тысяч рублей. Процент взыскания составил 72,1.

Остаток непогашенной задолженности составил порядка 200 тысяч рублей.

В отношении неплательщиков будут приняты меры административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 09:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости