Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 октября 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 24 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 8 получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии в городах Тамбове и Моршанске, а также на территории Тамбовского, Мичуринского и Первомайского районов. По видам происшествий зарегистрировано 3 столкновения транспортных средств, 2 наезда на пешеходов и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 44 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 34 ДТП. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 5 граждан за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 354 нарушения ПДД. Отстранены от управления 16 нетрезвых водителей и 2 гражданина, управлявший транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 48 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения.

24 октября в 7 часов 45 минут на улице Заречной села Малый Снежеток Первомайского района водитель мопеда «Альфа Омакс», мужчина 1975 года рождения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения с последующим съездом в кювет, где допустил наезд на железную трубу плотины. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи.

24 октября в 12 часов 45 минут на улице Советской села Заворонежское Мичуринского района водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», мужчина 1976 года рождения, допустил выезд на полосу предназначенную для движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ-32213» под управлением мужчины 1966 года рождения. В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира автомобиля «ГАЗ-32213» - девочка 2000 года рождения и женщина 1971 года рождения. С полученными телесными повреждениями самостоятельно обратились за медицинской помощью в центральную городскую больницу города Мичуринска.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 08:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости