Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 октября 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

В Яковлевском районе водитель автомобиля «ВАЗ» 1990 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «КАМАЗ». В результате ДТП водитель и пассажирка ВАЗа с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В Белгороде, на перекрестке улиц Николая Чумичова-Народный бульвар, водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан», совершил столкновение с автомобилем «Киа Сид» с последующим наездом КИА на пешехода 2000 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В Шебекино женщина-водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем «КИА SLS», совершила наезд на пешехода 2006 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В Ивнянском районе водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Форд», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «УАЗ» с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП водитель и два пассажира УАЗа доставлены в больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 09:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости