Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 октября 2016 года В Юрьянском районе разыскан заблудившийся кировчанин

До 5 часов утра полицейские и волонтеры «прочесывали» лес в поисках мужчины.

Вчера около 18 часов полицию поступило сообщение о том, что около села Горохово Юрьянского района заблудился в лесу житель областного центра, 1964 года рождения. Родственники кировчанина пояснили, что мужчина выехал туда около 10 часов утра с целью выгула собаки…

Заблудившийся кировчанин был на связи, но не мог сориентироваться и выйти к населенным пунктам. Сотрудники МО МВД России «Юрьянский» незамедлительно приступили к поисковым мероприятиям. Им на помощь из Кирова выезжали волонтеры.

Лесной массив «прочесывался» всю ночь. Мужчина по телефону рассказывал, что замерз, а с собой у него не было даже спичек. Около 5 часов утра кировчанина нашли и вывели из леса. Живым.

Сотрудники полиции напоминают о том, что если вы собираетесь в лес, то обязательно возьмите с собой сотовый телефон, запас воды и еды (даже если планируете вскоре вернуться), спички. Одежда должна быть яркой. Если ваши родственники ушли в лес и не вернулись к оговоренному времени, немедленно сообщайте в полицию, промедление может стоить жизни вашим близким.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 09:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости