Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 октября 2016 года В МВД по Республике Марий Эл проводится конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

МВД РФ совместно с общественниками проводит всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Поддержали инициативу своих коллег и члены Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл.

Конкурс проводится в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ и направлен на повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Участниками конкурса могут стать дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет.

Победителей определит компетентное жюри, в состав которого войдут представители Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл. Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса, а также размещены на официальном сайте МВД по Республике Марий Эл и в музее истории органов внутренних дел.

Работы могут быть выполнены на любом материале (бумага, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Работы должны быть не меньше формата А4 (210х290мм) и не более А3 (420x580мм).

Работы необходимо направить в УРЛС МВД по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 114, каб. 521-523) до 03 ноября 2016 года.

Контактные телефоны: 8(8362) 68-34-81, 68-34-84, 68-33-62.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 09:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости