Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 октября 2016 года В Краснодаре по подозрению в краже цифровой приставки из сауны полицейскими задержан житель Кореновского района

Мотивом преступления стал отказ администратора заведения пригласить для молодых людей девушек для совместного времяпрепровождения

В дежурную часть отдела полиции Прикубанского округа города Краснодара с сообщением о краже цифровой приставки к телевизору обратилась администратор сауны, расположенной на улице Лукьяненко. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что накануне в заведении отдыхала компания молодых людей, которые после распития спиртных напитков решили обратиться к администратору с просьбой пригласить для них девушек для продолжения застолья. Женщина ответила отказом, сославшись на отсутствие подобного рода услуг, после чего недовольные посетители ушли. Спустя некоторое время работница организации обнаружила пропажу ресивера для телевизора, стоимостью 6 тысяч рублей.

В течении одного часа сотрудники уголовного розыска установили личность молодого человека, который бронировал, а впоследствии и оплачивал проведенное в сауне время. 22-летний житель Кореновского района был задержан на одной из краснодарских улиц, после чего доставлен в отдел полиции. Парень признался, что именно он совершил кражу чужого имущества в отместку за отказ администратора выполнить его просьбу. В личных вещах предполагаемого злоумышленника была обнаружена похищенная приставка. Известно, что в краевой центр задержанный приехал с целью трудоустройства, ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (Кража), санкции которой предусматривают вплоть до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 09:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости