Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 октября 2016 года В Кировской области сразу несколько магазинов пострадали от преступных посягательств

В ночь на 23 октября в поселке Суна, путем отжима пластикового окна, из магазина злоумышленником совершена кража денег и видеорегистратора. Общий ущерб индивидуального предпринимателя – владельца торговой точки - составил 33 тысячи рублей.

В этот же день в поселке Стрижи Оричевского района в дневное время преступник, используя оставленный в замке ключ, похитил в магазине из металлического ящика деньги в сумме 160 тысяч рублей.

В ночь на 24 октября в селе Ральники Малмыжского района путем взлома двери чердачного помещения и разбора деревянного потолка из продуктового магазина совершена кража продуктов питания и спиртных напитков. Ущерб предпринимателя составил более 22 тысяч рублей. Так как торговая точка не сдана на охрану, то следы проникновения работники обнаружили только утром.

По всем фактам краж возбуждены уголовные дела, полицейские проводят разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание преступников.

Полиция настоятельно рекомендует владельцам торговых точек и офисов для защиты товарно-материальных ценностей оборудовать помещения системами видеонаблюдения, сдать свои помещения под охрану (в том числе установить сигнализацию) охранным предприятиям.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости