Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 октября 2016 года Информация, опубликованная в ряде СМИ о происшествии с участием сотрудников полиции в Калачинском районе, не соответствует действительности

В период с 22 по 24 октября в СМИ были размещены сведения о происшествии в Калачинском районе с возможным участием сотрудников полиции. По поручению врио начальника УМВД России по Омской области полковником юстиции Л.Н. Аксеновой проведена проверка.

Установлено, что 15 октября 2016 в столовой, расположенной в с. Куликово Калачинского района Омской области, бывший сотрудник полиции, совместно с родственниками и друзьями праздновал свой выход на пенсию. На мероприятии присутствовало около 20 человек, из которых трое действующих сотрудников ОМВД России по Калачинскому району. Опрос всех находившихся на мероприятии граждан и администрации столовой показал, что никаких конфликтов либо драк между присутствующими не происходило, мебель не повреждена, наряд патрульно-постовой службы на место не выезжал.

Таким образом, по результатам проверки установлено, что опубликованные в СМИ сведения не нашли объективного подтверждения и являются недостоверными.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 14:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости