Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 октября 2016 года За сутки полицейские изъяли 3 грамма гашиша, 100 граммов марихуаны и 0,5 грамма «Спайса»

Сотрудники полиции в ходе проведения оперативных мероприятий в Тамбове и области задержали шестерых мужчин с наркотиками. Так, полицейские получили информацию, что мужчина, управляя автомобилем «Нива-Шевроле», при себе имеет наркотик. Полицейские остановили на ул. Октябрьской подозреваемого и в ходе личного досмотра обнаружили у 22-летнего молодого человека пакет с 50 граммами марихуаны.

В этот же день на ул. Полынковской стражи правопорядка задержали неработающего 27-летнего мужчину с гашишом. Общий вес изъятого составил 1 грамм. На ул. Студенецкой полицейские задержали двух мужчин 1971 и 1981 года рождения. У них накрополицейские изъяли 50 граммов марихуаны. Задержанные пояснили, что нарвали марихуану для личного потребления.

В Рассказово на ул. 60-лет Октября полицейские задержали ранее судимого 30-летнего мужчину, который сбыл пакет с 0,54 граммами наркотического вещества «Спайс» 21-летнему молодому человеку. Позже полицейскими было установлено, что ранее на ул. Западной в гаражном кооперативе задержанный приобрел бесконтактным способом через «закладку» наркотическое вещество гашиш, вес которого составил 2 грамма.

Все задержанные понесут ответственность в соответствии с законом.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости