Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

25 октября 2016 года Владимир Изаак и Сария Сабурская провели совместный прием граждан

24 октября в Бугульме заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор юстиции Владимир Изаак и Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская провели совместный прием граждан.

На прием записались 12 жителей Бугульмы. Вопросы обратившихся к заместителю главы МВД Татарстана касались результатов проверок по жалобам и заявлениям, расследования уголовных дел, затрагивающих их права.

Несколько жителей Бугульмы обратились со своими проблемами к Сарие Сабурской. Горожане просили ее разобраться в правомерности увольнения с работы, содействии в решении жилищного вопроса, оформления гражданства Российский Федерации. Кроме этого поступила жалоба на действия руководителя одного из социальных органов и 4 претензии о неудовлетворительной работе одной из управляющих компаний.

Часть вопросов удалось решить непосредственно в ходе беседы. Остальные Владимир Изаак и Сария Сабурская взяли под свой личный контроль.

По всем поступившим заявлениям в установленные законом сроки будут приняты соответствующие решения, о чем в обязательном порядке обратившиеся получат ответ.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости