Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 октября 2016 года Житель Урюпинского района подозревается в нанесении побоев своему 8-летнему пасынку

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский» выявлен факт нанесения побоев несовершеннолетнему. Во время посещения одной из семьи полицейские на теле и лице 8-летнего ребенка обнаружили много численные кровоподтеки.

При проведении проверки сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения ребенку нанес его 50-летний отчим. Еще 11 октября 2016 подозреваемый пришел после работы домой. Дверь была заперта, а ребенок, находящийся в доме один, в этот момент спал. В течение часа мужчина стучал в дверь, а когда ребенок проснулся и открыл дверь, подозреваемый избил его руками и палкой. Мать ребенка в этот момент находилась на работе, а вечером увидев следы от побоев, не посчитала нужным сообщить о случившемся в полицию.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 12:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости