Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

25 октября 2016 года В Яшкинском районе Кемеровской области полицейские спасли мужчину, заблудившегося поздно вечером в лесу

Около 11 часов вечера в дежурную часть отдела МВД России по Яшкинскому району позвонил 34-летний мужчина. Он пояснил, что ехал на электричке из Ленинска-Кузнецкого в поселок Октябрьский к своей знакомой, однако, выйдя на станции Кулаково, перепутал, в какую сторону идти, и в результате заблудился в лесу.

По описанию местности, которое дал заявитель, полицейские сделали вывод, где он может находиться. Сотрудники полиции подъехали на служебном автомобиле к кромке леса, включили на машине сирену и проблесковые маячки и, находясь на постоянной телефонной связи с заблудившимся мужчиной, продвигались пешком вглубь чащи. После того, как стражи порядка выпустили сигнальную ракету, заявитель смог выйти к железнодорожному полотну недалеко от станции и встретиться с сотрудниками полиции.

Полицейские доставили жителя Ленинска-Кузнецкого, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, в отдел МВД России по Яшкинскому району. При себе у него находились только телефон и зарядное устройство. Если бы не подоспевшая вовремя помощь, мужчина мог погибнуть в лесу от переохлаждения. Ленинск-кузнечанин поблагодарил всех, кто принимал участие в его спасении.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 16:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости