Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 октября 2016 года Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике провели со школьниками профилактическую беседу

24 октября в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник» в школе № 29 города Чебоксары старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике капитан полиции Ольга Якунина встретилась с учениками седьмых классов, чтобы поговорить на тему: «Курительные смеси. Миф и реальность».

Цель данной встречи – формирование у детей ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни. В ходе беседы Ольга Николаевна рассказала ребятам о пагубности влиянии наркотиков на здоровье человека, о моральной и духовной деградации личности.

Школьники посмотрели тематический документальный фильм «Под грифом смертельно. Вся правда о спайсах», после просмотра которого состоялась дискуссия о том, что нужно делать подростку, чтобы не попасть в сложную ситуацию, связанную с употреблением наркотиков.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости