Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 октября 2016 года Белгородские кадеты ГИБДД посетили главный музей Госавтоинспекции в Москве

В первые дни осенних каникул воспитанники первого кадетского класса школы № 48 города Белгорода посетили музейную экспозицию ЦСН БДД МВД России.

На экскурсию в музей ГАИ-ГИБДД ребят направили в качестве поощрения за активную работу по пропаганде и профилактике безопасности дорожного движения.

Встретил кадетов главный хранитель музейного фонда Владимир Иванович Суковицын, а сопровождали ребят во время экскурсии главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Белгородской области Николай Смоляков и сотрудники региональной Госавтоинспекции.

Ребята окунулись в историю становления и развития Госавтоинспекции. Незабываемые впечатления у юных посетителей музея оставили исторические фотографии, документы, спецтехника, применявшаяся сотрудниками ГАИ в разные годы. Школьники познакомились с современным оснащением подразделений ГИБДД - новейшими патрульными автомобилями и оперативно-техническими средствами.

Сами кадеты отмечают, что экскурсия в музей Госавтоинспекии - это лучшая форма поощрения. После нее, с богатым багажом знаний о службе, с новыми инициативами, они будут развивать ЮИДовское и кадетское движение по линии ГИБДД.

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 12:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости