Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 октября 2016 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека

Сотрудниками полиции был задержан молодой человек, нанесший несколько смертельных ударов жителю города.

Стражами порядка установлено, что 22 октября текущего года 26-летний житель города Твери пришел выяснить отношения со своим 47-летним знакомым в квартиру последнего, расположенную на Университетском переулке областного центра. Во время беседы между мужчинами возник конфликт, перешедший в драку, в ходе которой подозреваемый на почве личных неприязненных отношений нанес своему оппоненту не мене двух ударов стулом в область головы и тела, а затем начал наносить удары кулаками и ногами по лицу и телу, после чего скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Благодаря грамотно организованным оперативным мероприятиям и согласованным действиям сотрудников уголовного розыска Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери подозреваемый в совершении тяжкого преступления был задержан по горячим следам на территории города.

В настоящее время Московским МСО г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а также проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 12:56 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости