Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 октября 2016 года Сотрудниками полиции Оренбурга при сбыте краденного задержан подозреваемый в краже из Храма Архистратига Михаила Бугурусланского района

В дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» обратился настоятель Храма Архистратига Михаила в с.Михайловка Бугурусланского района с заявлением о краже.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. При осмотре было установлено, что в ночное время неизвестные, разбив окно, проникли в Храм и похитили серебряные нательные крестики, кольца, браслеты, церковные свечи, церковную книгу «Как надо часто прочищаться» и православный календарь.

В этот же день в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был задержан при попытке сбыта украденного.

В отделе полиции было установлено, что задержанный является ранее судимым не работающим гражданином без определённого места жительства.

В настоящее время по факту кражи следственным отделом МОМВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК «Кража».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 14:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости