Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 октября 2016 года В с. Краснополье Алтайского района состоялся сход граждан

Сход граждан провел заместитель министра внутренних дел Хакасии по оперативной работе Вячеслав Жданов.

Также в мероприятии принимали участие начальник ОМВД России по Алтайскому району Александр Цыганков, врио начальника УУП и ПДН ОМВД России по Алтайскому району Сергей Перечесов и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данную территорию, Вадим Пастухов.

На сходе граждан Вадим Пастухов довел до собравшихся информацию о деятельности участкового на административном участке, в рамках которой затронул проблемные вопросы, а именно то, что причиной совершения преступлений связанных с причинением телесных повреждений, является злоупотребление спиртными напитками некоторой части жителей поселения. Безработица населения также была указана как одна из насущных проблем с. Краснополье.

Начальник ОМВД России по Алтайскому району Александр Цыганков обратил внимание граждан на необходимость сохранности личного имущества и на недопустимость бесхозного выпаса скота, отметив, что в случае, когда установлено, что причиной ДТП является бесхозный скот, на владельца КРС составляется административный протокол, помимо этого, он несет все расходы по возмещению ущерба владельцу транспортного средства.

По завершении схода, жителям села, принимающим активное участие в охране общественного порядка заместитель министра вручил благодарственные письма. А глава Краснопольского сельсовета Светлана Артемьева выразила благодарность участковому уполномоченному полиции Вадиму Пастухову.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости