Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 октября 2016 года Начальник Главного управления наградил победителей конкурсов МВД России

Сегодня начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов наградил автора и партнеров проекта «Столица культурных дорог 54», стартовавшего в 2016 году по инициативе общественной организации «Форпост» и областной ГИБДД.

Социальный проект был запущен с целью пропаганды среди участников дорожного движения законопослушного поведения, неприятия фактов пренебрежительного отношения водителей и пешеходов друг к другу и правилам дорожного движения, поднятия престижа ответственного поведения на дороге. В рамках проекта инспекторы ГИБДД и общественники встречаются с водителями личного и пассажирского транспорта, проводят профилактические беседы, поощряют водителей за безаварийную езду и строгое следование ПДД.

В сентябре социальный проект «Столица культурных дорог 54» был признан лучшим PR-проектом года на конкурсе МВД России «Щит и перо». Юрий Стерликов вручил диплом Министра внутренних дел РФ и памятную статуэтку победителя конкурса председателю Новосибирской областной общественной организации «Форпост» члену Общественного совета при Главного управления МВД России по Новосибирской области Ирине Морозовой. Партнерам акции – директору ГТРК «Новосибирск» Светлане Войтович и шеф-редактору ГТРК «Новосибирск» Елене Агамян – за объективное освещение деятельности органов внутренних дел были вручены благодарственные письма.

Дипломом и ценным подарком награжден участковый уполномоченный полиции отдела полиции №6 «Октябрьский» Иван Пирский, занявший третье место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции МВД России «Лучший по профессии».

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и активное участие в охране общественного порядка Почетной грамотой МВД РФ награждены заместитель начальника Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции Д.А. Могильный и заместитель начальника отдела УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции П.Ю. Головин.

Также ряд отличившихся сотрудников награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Новосибирской области.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов поздравил гостей и приглашенных с заслуженными наградами и пожелал успехов в дальнейшей деятельности на благо общества.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 18:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости