Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 октября 2016 года Полицейские Сарова рассказали о дорожной ситуации в городе (фото)

24 октября 2016 года госавтоинспекторы города Сарова провели брифинг, на котором журналисты узнали о произошедших в городе ДТП и выявленных правонарушениях в сфере безопасности дорожного движения, а также профилактических операциях ГАИ.

Заместитель начальника ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО Саров подполковник полиции Александр Евдокимов сообщил, что за неделю автоинспекторами было выявлено 453 нарушения ПДД, из которых семь автолюбителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. 114 водителей не выполнили требования дорожных знаков и разметки, один из местных жителей нарушил правила проезда пешеходных переходов. Полицейские выявили 15 транспортных средств с ненадлежащей тонировкой.

Так же подполковник полиции отметил, что в ходе профилактического мероприятия автополицейские выявили более 50 нарушений ПДД, водители которых управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Во время операции «Автобус» полицейскими было зафиксировано 24 нарушения ПДД водителями автобусов. К административной ответственности привлечено 8 должностных лиц, отвечающих за выпуск транспортных средств на линию, а за управление транспортным средством с тонированными стёклами к административной ответственности привлечено 3 водителя.

Со всеми правонарушителями были проведены профилактические беседы.

МУ МВД России по ЗАТО Саров

Тел.: 8 (83130) 5-66-39

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 15:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости