Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 октября 2016 года Встреча ветеранов ОВД с выпускниками учебных заведений системы МВД России, принятыми на службу в УМВД России по г. Липецку и его структурные подразделения в 2016 году

18 октября 2016 года, в рамках института наставничества и в целях привлекательности службы в органах внутренних дел, для выпускников учебных заведений системы МВД России ОМПО ОРЛС УМВД России по г. Липецку совместно с председателем Липецкой городской организации Липецкого регионального отделения общественной организации ОВД и ВВ России майором милиции в отставке Н.А. Демидкиной организована встреча членов вышеуказанной ветеранской организации с выпускниками учебных заведений системы МВД России, принятыми на службу в УМВД России по г. Липецку и отделы полиции №№ 2, 4 и 7 УМВД России по г. Липецку.

В ходе встречи ветераны рассказали о своей ветеранской организации, её целях и задачах, что ветераны закреплены наставниками за УМВД России по г. Липецку и его структурными подразделениями, а также о помощи, которую они могут оказать молодым сотрудникам полиции в их профессиональном становлении. Поделились ветераны своим опытом несения службы, нацелили молодых сотрудников на долгое и добросовестное несение службы в органах внутренних дел, соблюдение служебной дисциплины и законности, этических норм поведения на службе и в быту, правил ношения форменного обмундирования.

Беседы, проводимые ветеранами ОВД, оказывают положительное влияние на формирование личности молодых сотрудников. Их богатейший практический опыт, накопленный за десятилетия работы, передаваемый молодому поколению сотрудников, помогает им достойно выполнять поставленные задачи в повседневной служебной деятельности.

Кроме этого, на встрече обсуждались вопросы, наиболее интересующие молодых сотрудников.

В завершении вышеуказанного мероприятия состоялось чаепитие, а также ветераны вручили молодым сотрудникам памятные сувениры.

ОМПО ОРЛС УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости