Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 октября 2016 года В Мурманской области стартует Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Министерством внутренних дел РФ совместно с Общественным советом при МВД России в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции проводится Всероссийский конкурс детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции!». Конкурс приурочен к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Отобразить на рисунках свое отношение к трудной и ответственной работе родителей-полицейских, портреты своих пап и мам, место их работы, атрибуты, связанные с профессией они могут, используя любую изобразительную технику.

Оценивать работы будет региональная конкурсная комиссия, куда войдут члены Общественного совета при УМВД России по Мурманской области.

Итоговое рассмотрение рисунков конкурсантов состоится 7 ноября 2016 года. Лучшие работы направят в Москву. Их авторы представят Мурманскую область в финальном этапе конкурса.

Творческие работы (формат не более А3) с приложением кратких биографических справок об авторах принимаются до 3 ноября 2016 года пресс-службой УМВД России по Мурманской области (г.Мурманск, ул.Дзержинского,5). Все работы, поступившие на конкурс, станут размещаться на официальном сайте Управления МВД области в разделе «Наши проекты».

Телефоны для справок:

8 (8152) 40-25-51

,

8 (8152) 40-71-20

.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 16:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости