Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 октября 2016 года В рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» полицейские организовали в Пятигорске театрализованное представление

В рамках Всероссийской акции

«Твоя пятерка безопасности»

и профилактического мероприятия «Соблюдаем ПДД» сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городу Пятигорску организовали для детей театрализованное представление по правилам дорожного движения «Приключения инспектора Жу-жу».

Мероприятие прошло в городском «Дворце пионеров и школьников» и в ближайшее время данный спектакль посмотрят учащиеся начальных классов всех школ города.

Дети и родители активно приняли участие в театрализованном представлении. Через игру, как наиболее доступную форму подачи информации для ребенка, участникам мероприятия донесли основные требования дорожной безопасности. Ребята поучаствовали в викторине, отвечая на вопросы сказочных героев на знание ПДД.

Выступая перед детьми, сотрудник Госавтоинспекции порекомендовал школьникам использовать безопасный маршрут «дом-школа-дом», а также напомнил о правильном поведении на улицах и дорогах в осенне-зимний период.

В завершение театрализованного представления сотрудники пятигорской полиции подарили ребятам световозвращающие стикеры и значки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 16:19 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости