Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 октября 2016 года В Петровске представители полиции и общественники побывали в гостях у «Единства»

Сотрудники О МВД России по Петровскому району, члены общественного совета и ветеранской организации приняли участие в торжественном сборе районной детской общественной организации «Единство».

Районная детская общественная организация «Единство» насчитывает около полутора тысяч детей из разновозрастных школьных объединений из всех школ Петровска и Петровского района. Состоявшийся в районном центре торжественный сбор был посвящен приему новых членов в ряды организации. В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие представители ОМВД России по Петровскому району, члены Совета ветеранов ОМВД и Общественного совета при ОМВД.

Полицейские и общественники поблагодарили членов организации за активное участие в акциях и конкурсах, проводимых по инициативе полиции и общественного совета, пожелав ребятам дальнейших творческих успехов. Кстати, проявить себя дети смогут уже в ближайшие дни – здесь же, на сборе, прозвучало объявление о начавшемся конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 16:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости