Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 октября 2016 года Самарские оперативники раскрыли тяжкое преступление

В дежурную часть отдела полиции №5 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации с ножевым ранением мужчины 1985 года рождения. Для выяснения подробностей получения пострадавшим телесных повреждений в больницу и по адресу, откуда он был доставлен, прибыли сотрудники полиции.

Из собранных стражами правопорядка материалов следует, что ранение потерпевший получил в результате конфликта со своим знакомым. Инцидент произошел при совместном употреблении спиртного. 33-летний мужчина подозревается в том, что в ходе ссоры ударил своего оппонента ножом.

В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили место нахождения предполагаемого злоумышленника. Оперативники уголовного розыска задержали мужчину и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК России. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим материалам, собранным сотрудниками органов внутренних дел. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 17:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости