Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 октября 2016 года Полицейские Ростовской области раскрыли серию краж имущества из дачных домовладений

В полицию поступило сообщение от жителя хутора Маяки Родионово-Несветайского района. Гражданин сообщил, что из его дачного домовладения похищены бытовая техника и электроинструменты.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали двоих граждан, подозреваемых в совершении данного имущественного преступления. Полицейские выяснили, что задержанные мужчины причастны к совершению аналогичных краж, совершенных на территории хутора Маяки. Как установили оперуполномоченные уголовного розыска, подозреваемые совершили противоправные действия во время отсутствия владельцев домовладений.

Мужчины проникали в жилища, выставив стекла из оконных рам, и похищали имущество. Общая сумма причиненного ущерба составила более 200 тысяч рублей. Похищенную технику они перепродавали, а вырученными деньгами распоряжались по собственному усмотрению.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 17:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости