Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 октября 2016 года В Саранске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью

Саранские полицейские устанавливают личность неизвестных, подозреваемых в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Преступление было совершено в августе текущего года в букмекерской конторе, расположенной по переулку Дачный.

Как пояснил 38-летний потерпевший, в тот вечер между ним и находящимися в заведении молодыми людьми возникла ссора. Причиной конфликта послужил тот факт, что пострадавший во время спортивного состязания вслух выражал свое мнение об исходе игры, при этом один из находящихся в зале молодых людей посчитал, что мужчина нелестно высказывался в его адрес. Отозвав потерпевшего в коридор, трое неизвестных нанесли ему телесные повреждения, после чего покинули заведение. При этом охранник, находящийся в зале, не предпринял никаких мер, чтобы остановить драку и не вызвал сотрудников правоохранительных органов.

После произошедшего пострадавший обратился в больницу, где ему был выставлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. С целью установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью, была назначена судебно-медицинская экспертиза. Согласно заключению специалистов потерпевшему был причинен средней тяжести вред здоровью. По факту произошедшего органами дознания возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в раскрытии данного преступления.

Если вы располагаете какой-либо информацией о личности или местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 29-90-02, 29-90-17 или 02.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 17:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости