Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 октября 2016 года В Воронеже водитель маршрутного автобуса, грубо нарушивший ПДД, привлечен к административной ответственности

Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Воронежу проведена проверка по факту размещения 19 октября текущего года в сети Интернет видеоматериалов, на которых зафиксирован факт грубого нарушения ПДД водителем маршрутного автобуса.

Установлено, что 18.10.2016 года около 20.00 часов в областном центре на пересечении улиц Никитинская и Плехановская водитель автобуса ПАЗ, 29-летний житель Семилукского района, выехал на полосу встречного движения, а затем проехал на запрещающий сигнал светофора.

"По результатам проведенной проверки водитель привлечен к административной ответвенности по части 4 ст. 12.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ и части 1 ст. 12.12 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере пять и одна тысяча рублей.В адрес перевозчика также направлено представление о необходимости устранения причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения", - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

Сотрудники Госавтоинспекции выражают благодарность воронежцам с активной гражданской позицией за содействие в привлечении к ответственности нарушителей ПДД.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости