Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 октября 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

25 октября 2016 на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека.

Выявлены два водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 12 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено 10 единицы автотранспорта.

В 09:00 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома №14 по проспекту 50 лет Октября 25-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «Субару Форестер», находясь в состоянии опьянения, не выбрал безопасный боковой интервал и в результате чего совершил столкновение с автомобилем «УАЗ» под управлением 28-летнего гражданина, который двигался в попутном направлении, после чего от удара «УАЗ» продолжил движение по инерции, и совершил наезд на световую опору, а «Субару» после столкновения опрокинулась на крышу. В результате ДТП телесные повреждения получила 47-летняя пассажирка «УАЗа», ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

В 19:05 напротив дома №27 по улице Лукашевского в г. Петропавловск-Камчатский 46-летний житель краевой столицы, управляя рейсовым автобусом «ДЭУ», не выбрал безопасную дистанцию и в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Креста» под управлением 26-летнего вилючинца, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получила 49-летняя пассажирка рейсового автобуса, ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости