Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 октября 2016 года В Кош-Агачском районе в результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа

25 октября на территории Республики Алтай зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, из них 10 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

В Кош-Агачском районе на 70 километре автодороги «Кош-Агач-Беляши», житель села Иня 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21213, двигаясь со стороны с. Беляши в сторону с. Кош-Агач, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и пассажирка автомобиля – жительница села Мыюта 1995 года рождения с полученными травмами были доставлены в районную больницу, не госпитализированы. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 244 нарушения ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 2 водителя, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 12 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. Нарушили правила применения ремней безопасности 29 водителей и пассажиров, 1 водитель нарушил правила перевозки детей. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 17 пешеходов.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости