Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 октября 2016 года В Томском районе полицейские задержали подозреваемого в краже имущества с птицефабрики

В дежурную часть ОМВД России по Томскому району обратился сотрудник службы безопасности птицефабрики с заявлением о том, что с территории птицефабрики, находящейся в Томском районе, пропало имущество в виде филе цыплят-бройлеров.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники следственно-оперативной группы ОМВД России по Томскому району задержали подозреваемого. Им оказался 55-летний житель Томского района, сотрудник птицефабрики ранее судимый за совершение имущественного преступления.

По данным дознания, подозреваемый в рабочее время проник на территорию цеха и похитил 3 мешка с филе цыплят-бройлеров, общим весом 56,4 килограмма. Ущерб от данных действий составил более 13 тысяч рублей. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Отделом дознания ОМВД России по Томскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 11:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости