Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 октября 2016 года В Астрахани задержан студент, подозреваемый в грабеже в магазине

Ночью в одном из сетевых магазинов, расположенном в Советском районе, был совершен грабёж. Покупатель, думая, что продавец его не видит, взял с полки пять бутылок пива, спрятал их в рюкзак и быстро покинул помещение.

Составленная ориентировка с приметами подозреваемого была передана патрульным экипажам. Через некоторое время сотрудники ППС заметили у одного из жилых домов молодого человека, распивавшего бутылочное пиво, который пояснил, что алкоголем его угостил знакомый, и рассказал, что он зашёл в общежитие учебного заведения.

При проверке комнат на первом этаже здания стражи порядка услышали шум в конце коридора на первом этаже и, направившись туда, увидели, как через открытое окно выскочил человек. «Один из полицейских проследовал за ним, другой перекрыл пути отхода на улице. Попытка злоумышленника скрыться была пресечена», - рассказал прапорщик полиции Рафхат Курмангазиев.

Продавец торговой точки опознала задержанного.

«

В отношении жителя Камызякского района 1999 года рождения возбуждено уголовное дело», – сообщила временно исполняющая обязанности начальника отдела дознания отдела полиции № 1 УМВД России по городу Астрахань Екатерина Чалова.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 08:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости