Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 октября 2016 года Председатель Общественного совета принял участие в заседании Совета первичной РОО «Ветераны ОВД г.Лабытнанги»

В ОМВД России по г.Лабытнанги состоялось заседание Совета первичной РОО «Ветераны ОВД г.Лабытнанги», в котором приняли участие помощник начальника ОМВД России по г. Лабытнанги - подполковник внутренней службы Тучков В.В. и председатель Общественного Совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Куземский П.М.

В ходе заседания председатель Совета ветеранов Жабкин А.А. подвёл итоги работы ветеранской организации за девять месяцев 2016 года. Помощник начальника ОМВД России по г.Лабытнанги Тучков В.В. отметил важную роль ветеранской организации в практической деятельности ОМВД России по г.Лабытнанги, поблагодарил ветеранов за проделанную работу по линии патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения и сотрудников полиции, оказание помощи молодым сотрудникам в повышении профессионального мастерства, а также за участие в профилактике пресечении и раскрытии правонарушений и преступлений. В целом работа первичной РОО «Ветераны ОВД г.Лабытнанги» за отчётный период признана удовлетворительной.

Члены Совета обсудили подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвящённых «Дню сотрудника органов внутренних дел РФ» и памятными датами: «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей, сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих ВВ МВД России», «День Неизвестного солдата».

Решением Совета ветеранов утверждены кандидаты на награждение памятными знаками и медалями, в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. Накануне Дня памяти погибших при исполнении служебных обязанностей, сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих ВВ МВД России члены Совета посетят Бойкову Т.И., мать погибшего сотрудника милиции. 03 декабря 2016 года в День Неизвестного солдата ветераны примут участие в памятном мероприятии с возложением венков к монументу Славы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 10:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости