Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 октября 2016 года В Самарской области полицейские изъяли крупную партию героина

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в сбыте героина. Ранее судимый житель Сызрани 1986 года рождения подозревается в том, что сбыл два фольгированных свертка с порошкообразным веществом. Эксперты-криминалисты дали заключение, что внутри находился один грамм героина.

В ходе работы с подозреваемым полицейские установили, у кого мужчина купил запрещенное вещество. По версии следствия, наркотик задержанный приобретал у ранее судимого 53-летнего жителя Сызрани, а он, в свою очередь, у женщины 1964 года рождения. Оперативники провели обыски по местам жительства подозреваемых. В результате сотрудники органов внутренних дел изъяли из незаконного оборота более 600 граммов героина.

В настоящее время в отношении задержанных жителей Сызрани возбуждены уголовные дела. По ходатайству органов предварительного следствия подозреваемым избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 09:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости