Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 октября 2016 года УМВД России по г. Челябинску проводит конкурс профессионального мастерства и красоты «Мисс Полиция»

6 ноября 2016 года в 16 часов в Конгресс-холле гостиницы «Малахит» будет проводиться конкурс профессионального мастерства и красоты «Мисс Полиция», приуроченный к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

Целью мероприятия является повышение имиджа сотрудника полиции и престижа службы в органах внутренних дел.

В данном конкурсе примут участие сотрудницы подразделений УМВД России по г. Челябинску, в том числе отделов полиции.

Программа конкурса представляет собой два этапа: первый связан с состязанием участниц в навыках физической и огневой подготовки, во втором - девушки проявят себя на сцене, продемонстрировав свои таланты в различных художественных и эстрадных номерах в пяти заданных темах.

Организатором данного мероприятия является Управление МВД России по г. Челябинску совместно с компанией «Урал Металл Энерго».

В состав жюри войдут сотрудники УМВД России по г. Челябинску, а также представители культурно-образовательный и культурно-развлекательных организаций города.

В настоящее время проводятся организационные мероприятий, связанные с подготовкой к проведению конкурса, в том числе репетиции, примерки, встречи с художественными руководителями, визажистами и стилистами, а также прочие приятные и волнительные приготовления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 10:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости