Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 октября 2016 года Нижегородская академия МВД России проводит олимпиаду для школьников

В Нижегородской академии МВД России открыта регистрация для участия во Всероссийской олимпиаде школьников «На страже экономики».

Основными целями и задачами Олимпиады являются: выявление школьников, проявивших интерес к профильной области гуманитарных наук и обладающих необходимыми знаниями, умениями и навыками для дальнейшей работы в органах внутренних дел; содействие им в формировании осознанного выбора учащимися выпускных классов профессии «оперуполномоченный подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОВД»; развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников.

Участие в Олимпиаде – это не только шанс выиграть ценные призы, это возможность проверить свои силы в поступлении в вузы системы МВД России.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием к Нижний Новгород либо с использованием возможностей видеоконференцсвязи). К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету: «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры олимпиады буду: награждены дипломами, грамотами и центами подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 01 декабря 2016 года зарегистрироваться и подать заявку через сайт академии

na

.

mvd

.

ru

и в указанные при регистрации сроки, пройти соответствующее интернет-тестирование. Более подробная информация об олимпиаде размешена на указанном сайте.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 13:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости