Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 октября 2016 года В Астрахани расследуется уголовное дело по факту незаконного хранения и попытки сбыта наркотических средств в крупном размере

Следствием установлено, что 19-летний астраханец с использованием сети Интернет вступил в преступный сговор с неустановленным лицом, от которого получил наркотики в крупном размере. Житель областного центра получил от неизвестного крупную партию наркотических средств, расфасованных на мелкие партии массой 0,68 грамма.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска при задержании в Кировском районе города у астраханца было изъято около 30 свертков общей массой около 20 граммов т.н. «скорости».

Преступные действия злоумышленника и неустановленного следствием лица, направленные на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, ввиду пресечения их преступной деятельности правоохранительными органами и изъятии вышеуказанных наркотических средств из незаконного оборота, не были доведены до конца.

«В настоящее время расследование уголовного дела части 3 ст. 30, по пункту «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ продолжается, проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления», - сообщил следователь отдела полиции №4 Следственного управления УМВД России по г. Астрахань Адлен Ширалиев.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 09:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости