Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 октября 2016 года О состоянии аварийности за 25 октября 2016 года

Среднеахтубинский район

Примерно в 17-10 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта», двигаясь по автодороге "Волжский-Средняя Ахтуба-Ленинск" со стороны р.п.Средняя Ахтуба в сторону г.Ленинск, на 43 км автодороги при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Хонда» под управлением 34-летнего водителя и совершил с ним столкновение. После чего мотоцикл откинуло на двигавшуюся во встречном направлении автомашину «Мерседес» под управлением 55-летней женщины – водителя, жительницы Астраханской области. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи.

Иловлинский район

В 08-40 час. на 14 км. автодороги «с. Лог - ст. Новогригорьевская» 34-летний водитель, водительского удостоверения не имеет, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по второстепенной дороге на пересечении неравнозначных дорог не выполнил требование ПДД и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-330232, под управлением 48-летнего водителя. После удара автомашина ГАЗ совершила опрокидывание и наезд на стоявшего на обочине с левой стороны по ходу движения 54-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход был доставлен в Иловлинскую ЦРБ, где от полученных травм скончался. Пассажир автомашины ГАЗ- 44-летний мужчина, с травмами госпитализирован.

Город Волжский

В 10-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта», следуя по ул Кирова напротив дома №8 не выдержал безопасную дистанцию до впереди следовавшей автомашины ГАЗ-21029 и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 25-летний водитель ГАЗ-21029 обратился в травмпункт №1 г. Волжского.

Красноармейский район

В 16-00 час. напротив дома 5 по ул. 40 лет ВЛКСМ 49-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-31105, двигаясь со стороны ул. Олимпийская в сторону ул. Марийская, совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть дороги из-за стоявшей у правого края дороги автомашины. В результате ДТП ребенок с травмой головы госпитализирован.

Ворошиловский район

В 08-20 час. 21-летний водитель, житель Октябрьского района, управляя автомашиной ВАЗ-2107, следуя по ул.Елецкая со стороны ул.Азизбекова в сторону ул.Череповецкая, напротив дома №143 по ул.Елецкая на скользком участке дороги не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21140, под управлением 29-летнего жителя Старополтавский района, который следовал во встречном направлении. От удара автомашина ВАЗ-21140 изменила направление и совершила столкновение с автомашиной «Тойота Авенсис» под управлением 37-летнего волгоградца. В результате ДТП двое несовершеннолетних пассажиров иномарки и 31-летняя пассажирка ВАЗ-2114 с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости