Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 октября 2016 года В Минераловодском городском округе из незаконного оборота изъято более одного килограмма наркотического средства

На территории Ставропольского края сотрудниками полиции проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на выявление и ликвидацию незаконных посевов наркосодержащих растений, а также пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе проведения оперативно - разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков обнаружили и изъяли из домовладения жителя одного из сел Минераловодского городского округа вещество растительного происхождения.

По результатам экспертизы установлено, что изъятое является наркосодержащим веществом марихуаной, общей массой около 1,5 килограмм, что является крупным размером в соответствии с действующим законодательством.

Как пояснил подозреваемый, ранее он посадил семена конопли на одной из-заброшенных дачных участков, для личного употребления.

В отношении 33-летнего гражданина отделом полиции возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств в крупном размере.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости