Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 октября 2016 года За минувшие сутки в Карелии зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими

25 октября в 9:10 в Сегеже на автодороге «Кола» водитель автомобиля «Грейт Волл» допустил занос, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось. Пострадали две пассажирки: 31-летней женщине назначено амбулаторное лечение, 55-летняя женщина госпитализирована.

В 15:30 в Пряже на автодороге «Кола» водитель автомобиля «Опель Мерива» совершил наезд на 46-летнего мужчину, переходившего проезжую часть. В результате происшествия пешеход получил множественные травмы и был доставлен в лечебное учреждение.

Еще один автонаезд на пешехода произошел в 18:10 в Петрозаводске на улице Пархоменко. Водитель автомобиля «Дэу Матиз» при выполнении поворота совершил наезд на 46-летнюю женщину, двигавшуюся по краю проезжей части во встречном направлении. В результате она получила ранения.

В 17:20 в Лахденпохья водитель автомобиля «Скания» допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП пострадал 36-летний пассажир, он госпитализирован.

Госавтоинспекция Карелии информирует, что в связи с понижением температуры ситуация на дорогах республики может значительно ухудшиться. Обращаем внимание водителей на необходимость замены и использования зимней резины, предназначенной для эксплуатации на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости