Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 октября 2016 года Жительницу Тольятти поблагодарили за помощь в раскрытии преступления

В торжественной обстановке в присутствии личного состава начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов вручил благодарственное письмо жительнице города, которая проявила активную гражданскую позицию и помогла задержать подозреваемых в совершении преступления

.

26 сентября текущего года в полицию поступило сообщение от Натальи Вершининой. Она сообщила, что во дворе дома на Цветном бульваре двое молодых людей снимают колеса с автомашины. Дежурный направил по указанному адресу экипажи наружных служб полиции. До прибытия патрульных Наталья Николаевна была на связи с сотрудниками органов внутренних дел и в буквальном смысле слова координировала действия полицейских. Благодаря неравнодушию и оперативным действиям женщины, а также слаженной работе стражей правопорядка, подозреваемые были задержаны.

Отмечая поступок женщины, полковник полиции Хейрулла Ахмедханов подчеркнул, что в последнее время все больше жителей Тольятти проявляют свою активную гражданскую позицию. Они не только вовремя сообщают в полицию о правонарушениях, но и сами подчас задерживают преступников. И полицейские выражают искреннюю благодарность таким людям.

В завершение мероприятия представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти Оксана Симонова поблагодарила Наталью Вершинину и отметила, что только совместными усилиями сотрудников органов внутренних дел и населения можно навести порядок на улицах. Если злоумышленник будет знать, что не только полицейские, но и любой прохожий, оказавшийся поблизости в этот момент, может помешать ему довести до конца свой преступный умысел - он несколько раз подумает, совершать ли противоправное деяние. Представитель общественности вручила Наталье Николаевне ценный подарок - сотовый телефон.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Сюжет программы "Патруль Тольятти":

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 11:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости