Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 октября 2016 года Начальник УМВД наградил сотрудника полиции и жителя Тулы, задержавших подозреваемого в тяжком преступлении

В Управлении МВД России по Тульской области сегодня подводят итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2016 года. Начальник УМВД Сергей Галкин отметил, что работа полиции по профилактике, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, а также охране общественного порядка в регионе позволяет удерживать оперативную обстановку под контролем органов внутренних дел. В ходе совещания перед полицейскими региона поставлены дальнейшие задачи на оставшийся период текущего года.

Кроме того, начальник УМВД наградил сотрудников полиции, особо отличившихся в служебной деятельности. Среди награждённых – полицейский отдельного батальона ППС Дмитрий Бубенцов. Напомним, на минувшей неделе он и его товарищ Сергей Талашов спасли девушку и задержали подозреваемого в тяжком преступлении. Глава регионального УМВД Сергей Галкин вручил Дмитрию Бубенцову и Сергею Талашову награды и поблагодарил за предотвращение противоправного деяния.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости