Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 октября 2016 года Сотрудники полиции в Североморске возбудили уголовное дело в отношении местного жителя за причинение вреда здоровью жене

В МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной поступило сообщение из медучреждения о том, что в больницу госпитализирована жительница Североморска с травмами головы. Согласно заключению медиков, у потерпевшей была сломана челюсть, что является средней степенью тяжести вреда здоровью.

Сотрудники полиции опросили женщину и выяснили, что ее избил ее муж в квартире по месту жительства в ходе ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

Мужчина был установлен в этот же день участковым уполномоченным полиции. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Телесные повреждения он причинил своей супруге умышленно, сознавая, что она не сможет дать сдачи, просто не рассчитал силу удара и поэтому сломал ей челюсть.

По факту в отношении североморца отделом дознания МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция ст. – лишение свободы на срок до 3 лет. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 11:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости