Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 октября 2016 года В Калужской области сотрудники полиции и представители регбийного клуба «Малоярославец» призвали подростков к здоровому образу жизни

В спорткомплексе «Олимп-спорт» собрались команды подростков из всех школ Малоярославца. Среди них были ребята, вступавшие в конфликт с законом. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городской администрации и полицейские собрали ребят, чтобы показать им, как спорт формирует лучшие качества. С напутственным словом выступила начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Малоярославецкому району Татьяна Балаклеец.

Представители регбийного клуба «Малоярославец» в рамках акции «Выбери правильный путь» познакомили ребят со своим видом спорта и провели с ними соревнования.

Школьники потренировались в передаче мяча, в индивидуальной борьбе за мяч и коллективном взаимодействии. Спортсмены продемонстрировали им, как в определённых упражнениях вырабатываются лидерские качества, а в заключение провели показательную игру.

Ребята с удовольствием включились во все предложенные соревнования, состязались с азартом. Победили получили в награду кубки. Они увидели то, к чему нужно стремиться. Сильные, крепкие, красивые спортсмены стали для подростков наглядным примером здорового образа жизни, исключающего любые вредные привычки. Регбисты показали ребятам, что дружба со спортом – это правильный путь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 10:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости