Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 октября 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы. В области произошло 22 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 9780 нарушений ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

В дорожно-транспортные происшествия дети попадают по-разному. В любом случае - это трагедия, и чтобы избежать таких последствий следует с самого раннего возраста приучать ребенка к безопасному и законопослушному поведению на дороге. В случае перевозки несовершеннолетних в личном автомобиле следует более ответственно и внимательно относиться к управлению транспортным средством.

25 октября примерно в 13 часов 20 минут на улице Семчинская напротив дома 4, неустановленным транспортным средством, скрывшимся с места ДТП, был совершен наезд на переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода 8-летнего ребенка.

В результате, ребенок с травмой ноги за оказанием медицинской помощи обращался в больницу.

Спустя некоторое время в Рязани на улице Михайловское шоссе напротив д. 91 жительница областного центра, двигаясь на автомобиле «Дэу» в направлении центра города, не справилась с рулевым управлением и совершила наезд на препятствие в виде мачты электроосвещения. В происшествии травмы получил 12-летний сын женщины-водителя. С травмами он был доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 11:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости