Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 октября 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 25 октября 2016 года

25 октября 2016 года на территории Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили ранения.

В 08:25 в Гусеве на пересечении улиц Ю. Смирнова и Краснофлотской водитель автомобиля «Опель Вектра» допустил наезд на 66-летнего велосипедиста, который в результате ДТП получил телесные повреждения.

Калининград. В 18:15 на 11 километре Южного обхода водитель автомобиля «Лексус RX300» совершил наезд на 50-летнего велосипедиста, по предварительным данным, двигавшегося по центру проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

В 07:20 на улице Емельянова в Калининграде произошло столкновение автомобиля «Мерседес» с автобусом «Сетра». После столкновения автобус «Сетра» совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля «Мерседес» получил ранения.

Калининград. В 18:10 на улице Ульяны Громовой водитель неустановленного автомобиля при повороте совершил наезд на 12-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Девочка получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1800 нарушений ПДД РФ (из них: превышение скорости- 1133, нарушение правил перевозки детей – 14, нарушение правил пешеходами-61, нарушение правил проезда пешеходных переходов-19, выезд на полосу встречного движения-6, проезд на запрещающий сигнал светофора-24 и другие). Инспекторами ГИБДД задержаны 12 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости