Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 октября 2016 года В Калининграде сотрудники ППС задержали подозреваемого в избиении горожанина и осуждённого, находившегося в федеральном розыске

Вызов о причинении телесных повреждений 50-летнему жителю пятиэтажного дома по улице 1812 Года поступил на пульт дежурного вечером 25 октября. На место происшествия незамедлительно прибыл ближайший наряд патрульно-постовой службы.

По горячим следам полицейские задержали подозреваемого – 27-летнего жителя областного центра. Агрессивного мужчину доставили в УМВД России по городу Калининграду, пострадавшему гражданину оказали необходимую помощь. По факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за дежурные сутки в Калининграде сотрудники ППС пресекли 82 административных правонарушения и 36 раз выезжали на помощь гражданам, позвонившим по телефонам 02 и 102. Восемь вызовов оказались бытовыми конфликтами, в которых полицейские выступили в качестве миротворцев.

Помимо этого патрульные разыскали 5 граждан. На Московском проспекте задержан 34-летний житель Гурьевского района, скрывавшийся в Калининграде от административного надзора, а на улице Киевской – скрывавшиеся от следствия 27-летняя калининградка и её 32-летний знакомый. На улице Соммера наряд ППС остановил 28-летнего осуждённого, находившегося в федеральном розыске за уклонение от исправительных работ, а на улице Баранова нашли живым и здоровым 15-летнего подростка, пропавшего 25 октября.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 11:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости