Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 октября 2016 года В отношении подозреваемого в организации занятия проституцией в Туле полицией возбуждено ещё одно уголовное дело

В отделе полиции «Советский» УМВД России по г.Туле возбуждено уголовное дело по ст. «Вовлечение в занятия проституцией» в отношении мужчины, подозреваемого в организации занятия проституцией. По предварительным данным, 47-летний житель Тулы из корыстных побуждений, имея умысел, направленный на незаконное обогащение и извлечение постоянных доходов от преступной деятельности, вовлёк в занятия проституцией 5 девушек 1989 – 1996 годов рождения. Предположительно, они работали в модельном агентстве, и в ходе различных конкурсов красоты и показов подозреваемый предлагал клиентам моделей, которых они могут приобрести.

Ранее в полиции уже было возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по ст. «Организация занятия проституцией». В рамках расследования уголовных дел полицейские продолжают работу по установлению фактов незаконной деятельности 47-летнего мужчины.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 13:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости